Инъекции гиалуроновой кислоты

Инъекции гиалуроновой кислоты

RSS
13 мая 2020

Вас беспокоят морщины, которых раньше не было на лице? Вы выглядите усталыми, хотя хорошо отдохнули? Окружающие люди отмечают, что вы нахмурились и недовольны, хотя это не совсем так...

Видимые признаки старения появляются по мере того, как люди становятся старше. Сюда можно прибавить негативное воздействие окружающей среды, вредные привычки и неправильный образ жизни. К самым распространенным признакам старения можно отнести потерю четких контуров лица и появление морщин. Уменьшение или полное устранение мимических морщин и восстановление контуров лица выполняется различными методами, использующимися в современной косметологии. Самыми эффективными среди них являются инъекции гиалуроновой кислоты.

Уколы гиалуроновой кислоты применяются с целью:

- уменьшения или полного избавления от появляющихся и старых глубоких морщин на лбу и переносице, мелких морщин вокруг глаз, носа и губ, а также в области рта и подбородка;
- коррекции и заполнения морщин в области шеи, декольте и рук;
- увеличения объема губ, их коррекции;
- увлажнение кожи и улучшение ее внешнего вида;
- Восстановление здоровья и красоты кожи.

Гиалуроновая кислота - это вещество, которое вырабатывается в естественном виде в организме человека и обеспечивает сохранение влаги в клетках. Одна его молекула способна удерживает около тысячи молекул воды, надолго сохраняя упругость и молодость кожи.

С годами выработка гиалуроновой кислоты замедляется. Это основная причина того, что кожа становится сухой, появляются мелкие морщинки. Из-за уменьшения количества влаги кожа постепенно становятся дряблой, а контуры лица - нечеткими.

Инъекции гиалуроновой кислоты для лица успешно восполняют дефицит собственного вещества.

Гиалуроновая кислота хорошо увлажняет кожу, устраняет морщины или делает их менее заметными, формирует контуры лица и улучшает цвет кожи.

Уколы красоты гиалуроновая кислота обладают множеством преимуществ.

Сама процедура длится всего несколько секунд, эффект проявляется сразу. При этом кожа выглядит естественно, не меняя выражения лица. Благодаря этому никто и никогда не узнает о применении данных процедур.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.