Revivogen

RSS
5 апреля 2019

Revivogen – известный американский производитель средств, использующихся для борьбы с облысением. Благодаря использованию собственных разработок, компании удалось создать уникальную продукцию, эффективность которой составляет 88%. Она используется для профилактики выпадения волос, а также для лечения облысения, которое является проблемой многих мужчин и женщин.

С момента основания компании (1999 г.), ее средства завоевали популярность среди миллионов покупателей во всем мире. Следует отметить, что прежде чем приступить к разработке и производству продукции, были проведены исследования, направленные на выявления причин выпадения волос. Было выявлено, что причиной данной проблемы является дигидротестостерон. В связи с этим вся косметика компании направлена на то, чтобы блокировать рецепторы андрогена и подавить его синтез. Известно, что именно дигидротестостерон является основной причиной потери и постепенного уменьшения размера волосяных фолликул.

В чем преимущества косметической продукции Revivogen?

Главным преимуществом всех косметических средств, которые выпускаются под брендом Revivogen, является их натуральность. В их составе содержится гамма-линоленовая, линолевая и альфа-линоленовая кислота.
Отличительной особенностью продукции Revivogen является то, ее использование не вызывает никаких побочных эффектов. Ее используют, как мужчины, так и женщины, страдающие проблемой выпадение волос. Природные компоненты, которые входят в состав средств Revivogen, длительное время применялись не только наружно, но и внутренне. Это еще раз подтверждает безопасность средств.
Как уже говорилось, все средства компании доказали свою эффективность в борьбе с проблемой облысения. Люди, применяющие продукт, отмечают, что ощутили результат уже через 3 месяца. При этом использовать средство нужно всего один раз в день перед сном. Это очень удобно для занятых людей, у которых нет времени для длительных процедур.

Ассортимент продукции Revivogen

На сегодняшний день под брендом Revivogen выпускается всего три наименования продукции: шампунь, кондиционер и средство от выпадения волос. Для достижения максимального эффекта рекомендуется их совместное использование. Можно заказывать каждый продукт по отдельности, но более выгодный по цене вариант – это набор, который обойдется значительно дешевле.

0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.